Прайс-лист
Акции

Новый год в Red Bridge Resort

Новый год в Red Bridge Resort

После прошедших шумных январских праздников хочется снова окунуться в невероятную атмосферу новогодней ночи, когда мы дружной командой RBR вместе с нашими дорогими гостями встречали Новый год в уже полюбившемся многим за прошедший год премиальном курортном комплексе RED BRIDGE RESORT.

Загадочная новогодняя ночь, согретая игристыми напитками и искренними улыбками, легкой  праздничной атмосферой, блеском огней и любимыми мелодиями, была дополнена изысканным фуршетным столом со стильными и вкусными угощениями.

Традиционно к нам в загородный отель заглянул Дедушка Мороз со Снегурочкой и лично поздравил каждого посетителя комплекса! А наших маленьких гостей одарил аппетитными сюрпризами.

Превосходный рецепт новогоднего «коктейля» от RBR: харизматичный  ведущий, который поднимет настроение, изумительный фуршет с напитками, горячий бассейн под открытым небом, рядом близкие и родные люди! Что может быть лучше?

Благодарим всех гостей за Ваше признание и что доверили провести самую магическую ночь в году у нас в курортном комплексе! Для нас всегда невероятно ценно и приятно быть причастным к Вашим семейным праздникам❤️

До новых встреч в 2024 году!